Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Девятого ноября в Житомире в Доме украинской культуры состоялся открытый благотворительный аукцион «Украина глазами детей», лотами которого стали:

  • Национальный рекорд Украины;
  • Патриотические боксы с подписью Валерия Залужного;
  • Картины житомирских художников;
  • Секретные лоты.

Такой благотворительный аукцион проводился в Житомире впервые. Среди лотов аукциона была картина, к написанию которой присоединились 412 детей из Житомира. Картина, нарисованная детьми, вошла в Национальный реестр рекордов Украины. На ней изображено наибольшее количество символов Украины — 277. Рекорд был установлен к 30-летию Независимости Украины.

Во время аукциона было собрано около 140 тысяч гривен. Все собранные на аукционе средства передали на нужды 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

Компания «Рудь» также присоединилась к аукциону и приобрела Патриотический бокс с подписью Валерия Залужного.

Представительница 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады — военнослужащая Мария Кныш поблагодарила всех житомирян, которые приняли участие в мероприятии:

— Помощь от житомирян вдохновляет нас еще больше работать ради защиты населения. Собранные на аукционе деньги мы потратим на нужды наших военных, на закупку дронов, тепловизоров.


Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.