Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72
eskimos-1920х512-02_618bbf3fc2390.jpg

Миссия лидера — на своем примере демонстрировать путь заботы об окружающей среде

11.11.2021
Назад

Бренд мороженого «Рудь» первым в Украине начал выпуск мороженого с подтвержденным количеством использованной «зеленой энергии» в своем производстве. Это означает, что часть энергии, используемой на производстве, возобновляется. Что в свою очередь уменьшает использование неэкологичных источников, которые негативно влияют на окружающую среду.

Под эгидой компании Green Cert Ukraine совместно с TÜV Thüringen Ukraine на производстве АО «Житомирский маслозавод» была проведена первая верификация, которая подтвердила количество обновленной энергии при производстве мороженого ТМ «Рудь» в размере 5,6 %.

Уже в ближайшее время на полках магазинов появится мороженое «Эскимос» (ТМ «Рудь») с маркировкой Green Cert Ukraine. Таким образом покупатели мороженого смогут выбирать продукцию, которая кроме любимого вкуса и наслаждения заботится об экологическом будущем. А компания «Рудь» продолжит увеличивать количество «зеленой энергии» в своем производстве и будет в дальнейшем продвигать идеологию ответственного потребления электроэнергии.

Бренд мороженого «Рудь» призывает производителей всех отраслей присоединиться к этой инициативе и начать активно заботиться об окружающей среде вместе. Уверены, что современные покупатели и следующие поколения положительно оценят такой подход.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.