Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Ежегодно компания «Рудь» удивляет потребителей яркими новинками мороженого, которые наряду с уже любимыми видами продукции стремительно обретают любовь фанов «сладкого холода». И в этом сезоне мы снова подготовили для вас много вкусных позиций, которые наверняка завоюют сердца взрослых и юных гурманов. С удовольствием рассказываем о каждой из них!

Мороженое «Радуга» в новом формате

В прошлом году мороженое в вафельном стаканчике «Радуга» стало настоящим бестселлером. Поэтому в нынешнем сезоне линейку продолжили три позиции.

  • Весовое мороженое «Радуга» со вкусом жевательной резинки.
  • Рожок «Радуга» с ярким декором и вкусом жевательной резинки в сочетании с наполнителем из питахайи.
  • Эскимо «Радуга», в котором вкус баблгама дополняет нежный банановый сорбет.

Такие яркие вкусы призваны подарить яркие эмоции!

Рожок «Тирамису»

Изысканный десерт «Тирамису», воплощенный в мороженом! Нежное мороженое со вкусом кофе и карамельным соусом, покрытое шоколадной глазурью с кофейной крошкой.

Лед «Хайп»

Это просто бомба! Мороженое необычного голубого цвета с нежным освежающим вкусом. Фишка продукта: в центре мороженого — сочный апельсиновый наполнитель со взрывной карамелью!

«Замороженный йогурт» с клубникой в бумажном стакане

Любимый продукт в новой упаковке. Пока вы наслаждаетесь вкусом летних ягод и сливок, замороженные живые йогуртовые культуры, попадая в организм, комплексно его оздоравливают.

Мороженое «Эскимос-Organic» в бумажном стакане

Вкусный пломбир в новой удобной упаковке. Мороженое высокого качества, изготовленное из отборных органических ингредиентов, — это безупречный вкус и море наслаждения для гурмана.

Мороженое «Пустунчик» в обновленной форме

Мороженое «Пустунчик» со сгущенным молоком и «Пустунчик» с вишневым джемом отныне также в новой форме. Обратите внимание, как изменилась подача любимого мороженого детворы в вафельном стаканчике!


Серия мороженого «Как-тусим?»

«Как-тусим?» — третий продукт в нашей специальной линейке молодежного мороженого, представленной на инстаграм-платформе @ice.generation

Сочетание лимонного мороженого и земляничного сорбета — это взрыв освежающего вкуса и яркого цвета! Но... это не все. Ведь еще есть шок-глазурь со вкусом кактуса, а также кусочки ароматной малины. Такой вкус невозможно забыть!

Мороженое «Айс-доктор» в вафельном стаканчике

Нежное облепиховое мороженое — это одновременно вкусно и полезно. Ведь облепиха — богатый источник незаменимых аминокислот и витаминов.


Брикет-сэндвич «Эскимос»


Скуштуйте улюблений пломбір у новій формі! Порція складається з двох половинок морозива. Одна вкрита ніжною шоколадною глазур’ю з горішками, а друга — між двома шматочками ароматного печива

Эскимо «Карамельный пломбир с ягодным сорбетом»

Карамельный пломбир в композиции с ароматным ягодным сорбетом из спелой смородины. Изысканный десерт эффектно дополняет шоколадная глазурь.


Мороженое «Заварное»


Невероятная вкуснота: заварное с изысканным ванильным мороженым в новой удобной упаковке. Воплощение кондитерского искусства в холодном десерте, покрытом нежной оболочкой из теста.

Эскимо «Лен-клен»

Нежное мороженое, внутри которого — сладкий кленовый сироп с легким привкусом карамели. А снаружи — белая глазурь, посыпанная жареными семечками льна. К слову, льняные семена — прекрасный антиоксидант и источник большого количества омега-3 жирных кислот.

Эскимо «Клубника-киви»

Сочное мороженое с кусочками тропического киви в глазури из клубничного сока. Эта освежающая суперлетняя композиция дарит незабываемые вкусовые впечатления!

Пробуйте и наслаждайтесь!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.